Выводы 3 миссии 2015

Ваши работы отражены в Электронной коллекции новых символов.
  Независимые эксперты оценили ваши работы и отметили наиболее понравившиеся стороны ваших исследований. Вот некоторые из них:
Агенты БУШ
Понравилась презентация. Отличное стихотворение, раскрывающее название команды. Жаль, что не проработан календарь и не видно выполнения участниками заданий, требующих рассуждения.
Гайдова Татьяна Сергеевна
Стремительные агенты
Очень ярко, увлекательно, интересно! Ребята - молодцы! Понравился символ "Универсиады - 2014", памятка, презентация и креативные идеи по исследованию.
Воронкова А.Н.
Шкод 01
Молодцы! Особенно понравился подробный символ, отражающий специализацию города
Воронкова А.Н.
Стремительные агенты
Безусловно необходимо отметить творческий подход к выполнению разделов проекта и ответственное отношение. Видно, что активное участие принимали все участники. Чувствуется, что проект их "захватил". Эмблема - просто потрясающая. Очень понравился образ Внештатного агента плюс дано креативное к нему описание. Приятно читать рассуждения ребят. Уверена, проект многое им дал как в плане развития, так и в умении работать единой командой.
Гайдова Татьяна Сергеевна
Легенда 17
Презентация - подробная исследовательская работа, содержит цели, задачи, предмет исследования, вывод и используемые источники.
Васильева Т.И.
ООН
Молодцы, придумали несколько символов и затронули тему 70-летие Победы в ВОВ. Тщательно работали на всех этапах, много интересной информации.
Соловей Д.Н.
SuperSpy
Очень интересная классификация символов. Эмблема действительно отражает, можно сказать, главную отрасль производства. Памятка "Как придумывать логины и пароли" очень информативна. Желаю команде победы!
Балыбина С. В.
Дети Next
Очень грамотно, со вкусом и по всем правилам оформлена презентация. Выдержаны все положения исследовательской работы.
Малаев С.П.
Легенда 17
Очень интересная работа,ребята очень стараются!Особенно хочется отметить зашифрованное письмо,оригинально,интересно.
Старцева Е.В.
Стремительные агенты
На всех этапах представлены тщательно продуманные работы учащихся, выдержан единый стиль оформления, выполнены все пункты исследования. Ответственные участники проекта. Молодцы!
Соловей Д.Н.