Отправлено 8 февр. 2017 г., 22:48 пользователем Мария Владимировна Кривенькая

Вот и подошел к концу наш проект.
        В начале проекта вы заполняли таблицу З-И-У-К. У вас остались незаполненные два столбика. Возьмите у координаторов эту таблицу и заполните её, а в классе поделитесь своими знаниями.  Надеемся, что вашим одноклассникам  будет интересно.
        Каждая команда на странице своей визитки пишет о своих впечатления о проекте (индивидуальные отзывы или коллективная работа).  Надеемся, что вы продолжите комментировать работы  и других участников.

Все ваши достижения в этой миссии будут отражены в таблице

Дневник шпиона. Ход проекта (2 миссия)

Отправлено 4 февр. 2017 г., 4:47 пользователем Мария Владимировна Кривенькая

Активность в этой миссии в сетевом проекте "Шпионские страсти" заметно упала. Это видно из таблиц личного участия команд (которые были заполнены на сегодня).
 Уменьшено: 78% от [ 1016 на 490 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Понятно, что это связано с карантином, который сейчас идёт по стране (при чем второй год подряд в одно и то же время). При этом видно, что школы закрыты, а работа дистанционно с детьми налажена.

Взаимооценивание

Отправлено 3 февр. 2017 г., 6:51 пользователем Мария Владимировна Кривенькая

Уважаемые координаторы команд (информаторы)!
        Давайте попробуем себя  в роли экспертов. Вы сами выполнили задания, посмотрели, как выполнили задания другие команды и оставили свои комментарии. А теперь в соответствии с критериями, оцените работы команд.

Обратите внимание, какую команду вы оцениваете, и в течение двух дней (6-7 февраля) отметьте, каким критериям отвечают работы наших агентов.

Дневник шпиона. Ход проекта (1 миссия)

Отправлено 28 янв. 2017 г., 23:20 пользователем Мария Владимировна Кривенькая   [ обновлено 28 янв. 2017 г., 23:20 ]

Каждую миссию информаторы внештатных агентов, участвующих в сетевом проекте "Шпионские страсти", пишут отчёт о прохождении этапа. Я (как координатор) решила не отставать и делать свои отчёты по проекту.
На сегодняшний день успешно создали все команды (которые прошли регистрацию) свои визитки. Но когда уже надо было отправлять это сообщение на публикацию, пришло письмо с просьбой предоставить им тоже возможность поучаствовать в проекте. Было очень радостно, что это были не новички, а участники прошлых лет (значит, проект им понравился и они участвуют повторно)...
Более подробно можно ознакомиться здесь

Отправлено 28 янв. 2017 г., 23:09 пользователем Мария Владимировна Кривенькая

Агенты!
Если вы не получили письма от адресанта (https://goo.gl/MYGWVa), то срочно напишите об этом. Вам пришлет шифровку агент Маруся!
(Написание письма в проекте "Шпионские страсти")

Миссия 2

Отправлено 26 янв. 2017 г., 6:12 пользователем Мария Владимировна Кривенькая

Агенты!
Началась Миссия 2. Шифрование (27.01-02.02)!
Все задания этой миссии смотрите в сообществе и на сайте "Шпионские страсти"(http://goo.gl/Vx8Es). На сайте Вы найдете ссылки на  Инструкции  в разделе "Поддержка внештатного агента"  и не забываем общаться на форумах.
Основные задания этой миссии:
- каждой КОМАНДЕ необходимо ответить на вопросы викторины,
- написать письмо с шифром (если в течении 5 дней не получите письмо от другой команды пишите),
- спрятать кодовое прозвище своего любимого агента в стихе загадочной формы.
Успешной работы, агенты!

Отправлено 19 янв. 2017 г., 8:54 пользователем Мария Владимировна Кривенькая

Уважаемые участники проекта!
Началась Миссия 1. Знакомство (20.01-26.01)!
Все задания этой миссии смотрите в сообществе и на сайте "Шпионские страсти". На сайте Вы найдете ссылки на  Инструкции  в разделе "Поддержка внештатного агента".
Основные задания этой миссии:
- Координатор создает визитку агента, который заполняет ее вместе с командой.
- Каждый внештатный агент (команда) проекта ставит метку на карте google,
- Некоторые участники команды рисуют портрет своего внештатного агента и вставляют ее на свою визитку.
- Координатор проекта создает и вставляет на страницу своего агента ДНЕВНИК.
- Каждый участник команды заполняет дневник агента,
- Участник комментирует другие визитки агентов.
Желаю терпения и удачи вам в этой миссии!

----------
Если почитать новости прошлых лет, можно избежать типичных ошибок.

Вербовка агентов

Отправлено 12 янв. 2017 г., 23:26 пользователем Мария Владимировна Кривенькая   [ обновлено 12 янв. 2017 г., 23:26 ]

Многие хотят быть супер-агентами, но получается не у всех, поэтому не упусти свой шанс и ты.
        Час настал...
        Активно началась вербовка агентов до 19 февраля 2017 включительно по МСК.

Ждем всех желающих!

Вербовка агентов уже началась!

Не опоздайте!!!

Итоги проекта

Отправлено 22 апр. 2016 г., 20:06 пользователем Мария Владимировна Кривенькая   [ обновлено 22 апр. 2016 г., 20:24 ]

Вот и завершился проект "Шпионские страсти".
Поздравляю всех самых настойчивых и упорных участников - финалистов и участников проекта!
Благодарю педагогов, которые проявили интерес  к проекту,
но по разным причинам не дошли до финала!
Всем желаю успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни!
Сертификаты участников можно скачать здесь (до 01.04.2016). Подлинность сертификата можно проверить на сайте "Путеводитель по учебным сетевым проектам"

С анализом проекта можно ознакомиться ниже

Отправлено 8 февр. 2016 г., 20:46 пользователем Мария Владимировна Кривенькая

Вот и подошел к концу наш проект.

Все ваши достижения в этой миссии будут отражены в таблице