Подготовительная миссия (22 декабря 2016- 19 января 2017

Уважаемые руководители команд!

В нашем проекте вам отведена очень ответственная роль наставников и помощников, информаторов, координаторов команд, и помните, что проект для ребят! Всю творческую работу и работу на компьютере ВЫ должны делать вместе и...

• Обязательно посещайте  странички других команд и оставляйте комментарии.
  • Организуйте в классе стенд проекта.  От степени вовлечённости  детей зависит и успешность проекта в вашем классе.
  • Интересен тот материал, в котором рассказывается о процессе. Поэтому не забывайте вести дневник агента. Расскажите, как проходит тот или иной этап. Поделитесь опытом работы с детьми в проекте. На самые интересные посты мы обязательно укажем ВСЕМ координаторам проекта.
  • Если вам понадобится помощь, то можно

До начала проекта (22 декабря 2016 - 19 января 2017)

вам необходимо:

• Получить "Согласие родителей для участия ребёнка в учебном проекте" (после оформления остаются у учителя).
  • Определить уровень помощи со стороны родителей координатору; определить родителей, желающих стать руководителями групп; определить родителей, участвующих в независимой экспертной группе.
  • Собрать команду из 5 и более участников (лучше участвовать целым классом).
  • Определить время работы детей у компьютера и в библиотеке.
  • Завербовать агента (зарегистрировать команду). Если допустили неточность, то нет необходимости команде регистрироваться повторно. Пришлите уточнённые данные  в личном сообщении организатору проекта.
  • После окончания регистрации координатор получит ссылку на коллективную карту.
  • Подготовить необходимые печатные и электронные ресурсы для учащихся.

Работа с участниками проекта:

Безопасного поведения в Интернете;

Правилами работы в группе.

•  Создать аккаунт в Google (для координатора команды или капитана).
Ċ
Мария Владимировна Кривенькая,