Хочу сказать СПАСИБО...

Сайт Nachalka.com

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:57 пользователем Мария Кривенькая

Огромная благодарность всем авторам проектов Nachalka.com за их уникальный опыт творческой работы, который вдохновил на создание данного проекта!

Востриковой Елене Александровне

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:54 пользователем Мария Кривенькая   [ обновлено 1 сент. 2013 г., 5:36 ]

Благодарю Елену Александровну Вострикову, консультанта проекта,  за терпение, доброжелательную требовательность, отзывчивость, творческую неуёмность, за постоянную поддержку и помощь.

Моей семье

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:52 пользователем Мария Кривенькая

Очень большая благодарность мой семье, которая была опорой и поддержкой на протяжении всего этого времени, особенно маленькой дочурке -  без нее этот проект не состоялся бы.

Поляковой Виктории Александровне

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:51 пользователем Мария Кривенькая   [ обновлено 1 сент. 2013 г., 5:36 ]

Благодарю Полякову Викторию Александровну за полученные знания и незабываемый опыт участия в Межрегиональном телекоммуникационном проекте для педагогов, специалистов и руководителей всех видов ОУ "Методическая поддержка обеспечения информационной безопасности детей".

Кузубовой Татьяне Владимировне

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:49 пользователем Мария Кривенькая   [ обновлено 1 сент. 2013 г., 5:37 ]

Благодарю Татьяну Владимировну Кузубову (автора и координатора сетевого сообщества "Ось - Нижнеудинск", исполнительного директора программы "Шаг в будущее" по Нижне - удинскому району, сертифицированного тьютора программы Intel "Обучение для будущего", заместителя директора по учебно-воспитательной работе МКУ "СОШ №25" г. Нижнеудинска за организацию  обучения  в Модульной группе "Создаём образовательный сайт/блог"

Google-сообществу "Проектный инкубатор"

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:47 пользователем Мария Кривенькая   [ обновлено 21 авг. 2013 г., 2:48 ]

Огромное спасибо нашему Google-сообществу "Проектный инкубатор", объединившему коллег по актуальному направлению разработки сетевых учебных проектов для 5-6-х классов. Благодаря творческой атмосфере и дружеской взаимопомощи, мы разработали целую серию проектов, которые я хочу анонсировать на своем сайте

1 ЧЕТВЕРТЬ

2 ЧЕТВЕРТЬ

В мире кодов

Мой друг - компьютер

Человек и время

Необычное в обычном

Секреты чисел

3 ЧЕТВЕРТЬ

4 ЧЕТВЕРТЬ

Овсянка, Сэр?!

И туда, и обратно

Секрет Антипыча

Шпионские страсти

Ащеуловой Марине Михайловне

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:44 пользователем Мария Кривенькая

Ащеуловой Марине Михайловне, учителю истории МОУ "СОШ №13" за то, что она успешно разработала и провела в марте 2013 года дистанционный тренинг  «Ленты времени».

Журавлёвой Елене Сергеевне

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:43 пользователем Мария Кривенькая

Журавлёвой Елене Сергеевне, учителю информатики МОУ "СОШ №13" за то, что она успешно разработала и провела в феврале 2013 года дистанционный тренинг «Основы создания google-сайта». По итогам этого тренинга появился сайт этого проекта.

Соловей Дине Николаевне

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:42 пользователем Мария Кривенькая

Соловей Дине Николаевне, учителю английского языка МОУ "Гимназия №73" в том, что она успешно разработала и провела в феврале  2013 года дистанционный тренинг  «Использование ментальных карт в учебных сетевых проектах».

Тютиковой Ирине Александровне

Отправлено 21 авг. 2013 г., 2:41 пользователем Мария Кривенькая

Тютиковой Ирине Александровне, учителю информатики МОУ "СОШ №56" в том, что она успешно разработала и провела в январе  2013 года дистанционный тренинг  «Создание блога».